Яндекс.Метрика
  • Экономика

Сбербанк поддержит битву веб-разработчиков

Фото Сбербанк поддержит битву веб-разработчиков

«Рынок интернет-продаж в регионе пока находится на достаточно низком уровне. В том числе и потому, что бизнес не знает, куда идти за качественным сайтом. Мы хотим увидеть, что могут сделать местные разработчики и дальше рекомендовать лучших из них своим партнерам, - рассказал начальник отдела по эквайрингу Челябинского отделения Сбербанка Евгений Кокшин.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, услуга, позволяющая принимать на сайте к оплате банковские карты, называется интернет-эквайринг. Процесс покупки в интернете практически идентичен приобретению товаров в любом другом магазине, единственное отличие – это способ ввода реквизитов банковской карты – их вводит сам держатель на специально защищенной платежной странице.

«Мы заинтересованы в том, чтобы интернет-торговля в Челябинской области не отставала от общероссийских и мировых тенденций, — отметил Евгений Кокшин. — В рамках битвы веб-разработчиков мы покажем заказчикам сайта и программистам относительно новую услугу – интернет-эквайринг от Сбербанка. Для одних это возможность научиться реализовывать приём платежей через сайт на практике, для вторых – возможность повысить продажи, сделав сайт полноценным эффективным инструментом электронной коммерции».

Услуга интернет-эквайринг от Сбербанка имеет целый ряд преимуществ. В их числе – повышенная безопасность, личный кабинет для управления транзакциями, который позволяет владельцу интернет-магазина он-лайн  следить за всеми операциями по картам, которые совершаются на его сайте, а также более выгодный тариф за пользование услугой. Кроме того, Сбербанк предоставляет эту услугу вне зависимости от объемов бизнеса и продолжительности работы на рынке.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России