Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 объявляет День открытых людей

Фото Tele2 объявляет День открытых людей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, «День открытых людей» от Tele2 проходит в России уже третий раз. В 2011 году он был проведен впервые, 28 октября.

В этот раз команда Tele2 будет открыта общению не только с частными клиентами. Руководство компании также расскажет предпринимателям региона о преимуществах корпоративной связи. Пожелания потенциальных бизнес-клиентов обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих.

Командой Tele2 применяются эффективные методы работы с клиентами и механизмы контроля качества обслуживания. Например, программа «Жалоба как подарок», демонстрирует, что с помощью жалобы можно усовершенствовать услугу или процесс обслуживания и вернуть расположение абонента. В рамках специального проекта «Тайный абонент» качество работы консультантов оценивается с помощью абонентов Tele2, выступающих в роли секретных клиентов.

Сегодня абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах «из первых уст», подключить услуги или подключиться у руководителей и специалистов компании. Участники акции получат особые условия на подключение к Tele2.

Акция пройдет с 13 до 17 часов в фирменных салонах Tele2 по адресам: в Челябинске – Комсомольский проспект, 34б; улица Сони Кривой, 32; улица Черкасская, 2; в Миассе - проспект Автозаводцев, 23; в Магнитогорске - улица Карла Маркса, 109/1; в Троицке - улица Гагарина, 37; в Южноуральске - улица Мира, 47 и в Кыштыме – улица  Карла Либкнехта, 109.

Акция действительна только в указанных Салонах связи, другие Салоны связи работают в обычном режиме. Подробная информация на сайте оператора chelyabinsk.tele2.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2