Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе с 30 мая по пятое июня 2011 года

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе с 30 мая по пятое июня 2011 года

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор ООО «Телекомпания «Деловой Урал» Игорь Степанов, также в программе: как чувствуют себя уральские инноваторы в бизнес-инкубаторе; почему крупные социально ответственные компании Челябинской области относятся к инвестициям в детей весьма серьезно.

В программе «Деньги Челябинска», выходящей во вторник, 31 мая, на канале «ОТВ» в 18.45, будет рассказано о том, что революционного несет в себе программа ОАО «Челябэнергосбыт» по установке «умных» счетчиков; какие проблемы чаще всего возникают при кредитовании малого и среднего бизнеса; чем интересны семинары «ВнешЭкономАудита». Телезрители также смогут познакомиться с последними новостями финансовых рынков.

В программе «Символ веры», выходящей в среду, первого июня, на канале «Союз» в 15.15, в четверг, второго июня, в 4.00 на канале «Союз», в субботу, четвертого  июня, в 23.30 на канале «Союз», будет рассказано, почему в селе Долгодеревенском люди с ограниченными физическими возможностями чувствуют себя в храме комфортно, как в Челябинске и области прошел Георгиевский слет.

Подробнее с содержанием программ можно ознакомиться на сайте телекомпании www.delur.tv

Комментарии 0
    Новости по теме Деловой Урал