Яндекс.Метрика
  • Экономика

Топ-менеджмент Сбербанка сыграл с челябинскими журналистами в "Монополию"

Фото Топ-менеджмент Сбербанка сыграл с челябинскими журналистами в "Монополию"

Как сообщили агентству «Урал-прессинформ» в пресс-службе банка, "Золотой актив" - это конкурс среди журналистов на лучшую публикацию о банковской и финансовой сфере. Уральский банк Сбербанка проводит конкурс с 2007 года в четырех регионах – Челябинской, Свердловской, Курганской областях и Республике Башкортостан. За это время участие в нем приняли более 100 СМИ и почти 300 журналистов.

«В этом году конкурс обрел новый свободный формат. Если раньше участники должны были направлять материалы в оргкомитет конкурса, то сейчас мы сами проведем отбор лучших публикаций и ТВ-сюжетов. Единственное, что требуется от журналистов, чтобы стать участниками конкурса, - писать о Сбербанке интересные и объективные материалы, - рассказал в начале мероприятия заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Владимир Антонов. - Мы готовы этому максимально содействовать: давать комментарии, цифры и аналитику. В январе с участием экспертного жюри мы определим самых лучших и самых активных авторов и наградим победителей».

Добавим, на конкурсе будут оценивать материалы о Сбербанке, вышедшие с 1 января по 31 декабря 2015 года в печатных и электронных СМИ, зарегистрированных на территории Челябинской, Свердловской, Курганской областях и Республике Башкортостан.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России