Яндекс.Метрика

ТТК объединил офисы Пробизнесбанка в Челябинской области

Фото ТТК объединил офисы Пробизнесбанка в Челябинской области

Начальник отдела информационных технологий ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Максим Феклин отметил: «Перед нами стояла задача создать единую управляемую информационную структуру всех подразделений «Пробизнесбанка». Качество услуг связи, эксплуатационные характеристики сервиса, высокий уровень комплексного обслуживания, гибкость и индивидуальный подход к заказчику, репутация в деловых кругах - критерии, на основании которых мы оценивали потенциальных подрядчиков для выполнения этой задачи. Мы не ошиблись в выборе стратегического партнера  - ТТК-Южный Урал полностью соответствует всем вышеперечисленным требованиям».

«С Пробизнесбанком мы сотрудничаем с 2009-го года. На первом этапе к услугам доступа в Интернет и телефонной связи было подключено пять его подразделений в Челябинске. Сегодня завершены работы по подключению пяти офисов ЛАЙФ к доступу в Интернет и включению их в корпоративную сеть банка в Миассе и Магнитогорске», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

ТТК-ЮУ сотрудничает с более чем тремя десятками банков по всему спектру услуг связи. Особенно востребована услуга по созданию корпоративных сетей. ТТК-Южный Урал успешно объединяет удаленные офисы банков, расположенных в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила пресс-секретарь ТТК-Южный Урал Марина Курбатова.

Комментарии 0
    Новости по теме ТТК