Яндекс.Метрика
  • Экономика

ТТК-Южный Урал открыл офис продаж в Озерске

Фото ТТК-Южный Урал открыл офис продаж в Озерске

В новом офисе оператора жители города и местные организации могут  оформить заявку на подключение к услуге междугородной и международной (МГ/МН) связи и получить консультацию по любым интересующим вопросам.

Как сообщает пресс-служба компании, междугородная и международная сеть Компании ТТК построена на базе технологии NGN (Next Generation Network - сеть связи следующего поколения), которая гарантирует высокую надежность работы и обеспечивает гибкую маршрутизацию. Коэффициент готовности сети ТТК на сегодняшний день соответствует международным стандартам, а передача голосового трафика в сети МГ/МН связи организована без сжатия речевого канала, что существенно повышает качество услуг.

«Многие пользователи услуг предпочитают личное общение с менеджерами компании, поэтому, несмотря на возможность дистанционного обслуживания через контакт-центр и сайт компании, открытие офисов в городах присутствия является важной составляющей развития нашего бизнеса», - отметил генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Получить более подробную информацию об услугах компании можно по телефону контакт-центра: 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) и на сайте  ТТК-Южный Урал .

Комментарии 0
    Новости по теме Озерск