Яндекс.Метрика

ТТК предоставил услуги связи крупяной компании «Увелка»

Фото ТТК предоставил услуги связи крупяной компании «Увелка»

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие компании ТТК, предоставил «Увелке» услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, а также интеллектуальный номер в формате «8-800», с целью организации бесплатной горячей линии для населения. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила пресс-секретарь ТТК-Южный Урал Марина Курбатова.

«С 2009-го года ТТК-Южный Урал обеспечивает компанию «Увелка» услугами передачи данных в Челябинске и поселке Увельский, – сказал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев. – Мы рады расширению сотрудничества с одним из крупнейших в России производителей фасованных и пакетированных круп».

«Подключение к комплексу телекоммуникационных услуг от одного оператора позволит компании «Увелка» заметно оптимизировать затраты на связь, – сказал заместитель директора по развитию компании «Увелка» Сергей Кирпиченко. – Кроме того, благодаря внедрению современных голосовых сервисов мы сможем  организовать эффективную коммуникацию с потребителями наших услуг».

Комментарии 0
    Новости по теме ТТК