"Уралсвязьинформ" начинает консолидацию интернет-бизнеса

Фото "Уралсвязьинформ" начинает консолидацию интернет-бизнеса

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в Челябинском филиале ОАО "Уралсвязьинформ", в рамках реорганизации планируется провести присоединение крупнейших дочерних интернет-провайдеров - ООО "Уралком" и ЗАО "ВСНЕТ" - к материнской компании.
Консолидация имеет целью увеличение доходов и повышение конкурентоспособности компании, а также повышение качества управления и экономической эффективности бизнеса передачи данных и услуг телематических служб.
Услугами предоставления доступа в Интернет, передачи данных и телематических служб, занимаются все региональные филиалы электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ", а также его дочерние предприятия, обслуживающие более 88 тысяч пользователей Интернет по выделенному каналу и 261 тысячу пользователей Интернет по коммутируемому доступу.

Комментарии 0