Яндекс.Метрика
  • Экономика

В банке «Снежинский» страховка при ипотеке больше не требуется

Фото В банке «Снежинский» страховка при ипотеке больше не требуется
Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, «Реальная» - это собственная программа банка, которая позволяет приобрести жилье практически любой категории заемщиков, имеющих постоянный, пусть и не самый высокий доход. По данной программе можно выкупить доли и комнаты, при условии, что в собственности у заемщика будет вся квартира. Эта программа очень популярна у семей с детьми, поскольку позволяет полностью сформировать первоначальный взнос за счет средств материнского капитала.

Напомним также, что по программе «Реальная» действуют льготы для сотрудников предприятий, оформивших зарплатный проект в банке «Снежинский», и всех клиентов с положительной кредитной историей в банке более шести месяцев - размер ставки для них снижен на 0,5%.

Более подробную информацию по ипотечным программам банка «Снежинский» можно получить на официальном сайте, по телефонам: (351)245-33-33 или 8-800-300-8-800 (круглосуточно), а также обратившись лично в Центр Ипотеки по улице Энгельса, 43,  по будням – с девяти до 19 часов, в субботу – с 10 до 16 часов.

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский