Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске предпринимателей научат эффективным торгам

Фото В Челябинске предпринимателей научат эффективным торгам

Организаторы мероприятия – челябинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Опора России» совместно со Сбербанком. В семинаре также примут участие представители областного отделения «Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказу» и уральского филиала электронной торговой площадки «РТС-Тендер».

В своих выступлениях спикеры дадут практические рекомендации, которые помогут участникам электронных торгов избежать ошибок и нарушений, а также стать победителем как коммерческих, так и государственных закупок. Предпринимателям расскажут о существующих кредитных продуктах Сбербанка для поставщиков, исполнителей и подрядчиков, о функционале и новых возможностях существующих торговых площадок, об  электронной подписи и особенностях заключения договора по результатам электронной процедуры закупки, а также о том, на что следует обратить внимание в государственном контракте, чтобы избежать нарушений и защитить себя при совершении сделки.

Каждый участник семинара сможет задать интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

Семинар «Особенности участия в коммерческих и государственных закупках в электронной форме. Как добиться успеха?» состоится 11 мая в 15 часов по адресу: улица Энтузиастов, 9А, Челябинское отделение Сбербанка, конференц – зал (9 этаж). Приглашаются все желающие.

Заявки на участие в семинаре направлять по адресу электронной почты, телефон: 8-992-520-07-10.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России