Яндекс.Метрика
  • Экономика

Виктор Рашников лидирует в рейтинге упоминаемости бизнес-лидеров УрФО

Фото Виктор Рашников лидирует в рейтинге упоминаемости бизнес-лидеров УрФО

Количество упоминаний Виктора Рашникова в СМИ выросло с 91 в августе до 151 в сентябре. В комментарии составителей отмечается: «В сентябре на ММК был выпущен первый миллион тонн листа на стане-5000. Кроме того, на предприятии объявлено о повышении заработных плат сотрудникам и анонсирована выплата прибыли акционерам. Все эти события были связаны с именем руководителя ММК».
Каждый месяц экспертный канал «УралПолит.Ru» публикует рейтинг PR-активности важнейших персон политики и экономики Уральского федерального округа, реализуемый совместно с Институтом стратегических коммуникаций, основанный на контент-анализе информационной базы «Яндекс. Новости». Рейтинг формируется по частоте упоминаний фамилий более 800 уральских политиков, бизнесменов и общественных деятелей в материалах Рунета за прошедший месяц. В данном проекте используется база данных «Яндекс. Новости», в которую входит 1 011 российских СМИ. Высокие показатели руководителя ММК отражают влияние Магнитки на экономику и социальную жизнь Уральского региона, что не может не вызывать интерес масс-медиа.
В медиа-рейтинге металлургических компаний УрФО также лидирует Магнитогорский металлургический комбинат, сообщает отдел информации и общественных связей предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Рашников