ВТБ Лизинг объявляет об участии в госпрограммах льготного лизинга в 2018 году
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, подать заявку на получение транспортного средства в лизинг на льготных условиях юридические лица и индивидуальные предприниматели могут во всех офисах компании ВТБ Лизинг, работающих в 59 городах России.
Программа господдержки предполагает субсидирование части авансового платежа по лизинговым договорам в размере до 10% от стоимости транспортного средства, но не более 500 тысяч рублей на один предмет лизинга. Скидка на аванс по целевым лизинговым программам «Российский тягач» и «Свое дело» составляет до 12,5% от стоимости техники, но не более 625 тысяч рублей на один предмет лизинга.
Легкие коммерческие автомобили, грузовую технику, автобусы и прицепы можно приобрести с субсидией по госпрограмме льготного лизинга или «Свое дело», магистральные седельные тягачи российского производства - в рамках программы «Российский тягач».
«Мы ожидаем стабильно высокого интереса потребителей к программам субсидирования лизинга и прогнозируем, что положительная динамика количества переданных транспортных средств в лизинг сохранится», - отметил заместитель генерального директора ВТБ Лизинг Евгений Татаринов.
-
ВТБ: жители Урала в феврале больше всего потратили на ремонт28 марта 2023, 13:04
-
ВТБ: безналичный оборот на Урале вырос на 7%27 марта 2023, 15:34
-
ВТБ узнал, в каком возрасте клиенты берут ипотеку23 марта 2023, 15:08
-
ВТБ Лизинг передал технику Sitrak для реконструкции дорог регионального значения в Челябинске22 марта 2023, 15:44
-
Каждый второй клиент заходит в ВТБ Онлайн по биометрии21 марта 2023, 21:12