Яндекс.Метрика
  • Экономика

ВУЗ-банк открыл новый офис в Челябинске

Фото ВУЗ-банк открыл новый офис в Челябинске

ВУЗ- банку в этом году исполняется 20 лет со дня основания. В УРФО открыто уже 34 офиса, из них – три в Челябинске. ВУЗ-банк стал для челябинцев «домашним» и завоевал репутацию надежного и доступного банка с высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
 
Клиентам банка представлена широкая продуктовая линейка, рассчитанная на разные категории населения. Сегодня банк входит в ТОП-20 банков-лидеров Урала по объему кредитного портфеля и в ТОП-100 крупнейших банков России по кредитам физическим лицам.
 
Главная особенность ВУЗ-банка в том, что здесь  можно получить кредит сразу же после беседы со специалистом. Уникальный для российского рынка подход в кредитовании в ВУЗ-банке – «Кредит на доверии» - основывается на принципах: «Слушаем! Понимаем! Верим! Кредитуем!».
 
К открытию третьего офиса в Челябинске были снижены по сравнению с базовыми ставки на потребительские экспресс-кредиты, а также увеличена максимальная сумма кредита, которая не требует справок с места работы и подтверждения доходов, со 100 тысяч до 150 тысяч рублей. Кредит можно оформить на любые неотложные нужды на срок от 3  месяцев до 3 лет. Для оформления потребуются только паспорт и любой второй документ, удостоверяющий личность. Данная акция будет действовать во всех челябинских офисах ВУЗ-банка с 15 февраля  по 1 июня 2011 года.
 
В ВУЗ-банке подход к каждому клиенту индивидуальный.  Так, например, те, кто во время кризисам по объективным  причинам (сокращение рабочего дня, остановка предприятия, снижение уровня доходов…) не мог своевременно  оплачивать задолженность банку, могут рассчитывать в ВУЗ-банке на лояльный подход.
 
ВУЗ-банк – один из немногих банков, кто кредитует пенсионеров, в том числе и не работающих. Возраст заемщиков в банке составляет от 20 до 70 лет. Для сотрудников бюджетных организаций действует специальная кредитная программа на льготных условиях. На особые условия могут рассчитывать  и положительные заемщики, в том числе и других банков.  
 
Новый офис начал принимать клиентов в  марте, и за это время получили кредит уже около 300  человек. Для получения кредита от 3 тысяч до 1 миллиона  на срок до 10 лет достаточно просто прийти в офис или сделать заявку по круглосуточному бесплатному телефону 247-20-97.  Кредиты на сумму до 200 тысяч рублей выдаются без поручителей.
Простота и удобство – главные критерии при  выборе клиентами ВУЗ-банка.
 
В отделениях ВУЗ-банка  можно запросить свою кредитную историю  в Национальном Бюро Кредитных Историй, в одном из самых крупных в России.  Ведь имея на руках свою кредитную историю, заемщики могут повысить шансы на получение кредита  и свести к минимуму вероятность отказа со стороны финансовых организаций.

Для того чтобы избежать недоразумений при получении нового кредита и адекватно оценить свой статус заемщика, следует периодически контролировать подробности своей кредитной истории. Нередко, заемщик, считающий себя дисциплинированным и платежеспособным, может не выглядеть таковым согласно своей кредитной истории.
Банки пересылают в кредитные бюро миллионы сообщений, и, даже по теории вероятности, в них может закрасться ошибка. Так, человек, исправно вносивший платежи, превратится в  должника. Имея на руках кредитный отчет, он может решить вопрос до обращения за кредитом, а не сталкиваться  с отказом, который отразится в кредитной истории.

Механизм получения кредитной истории в ВУЗ-банке очень простой. Придя в офисы  банка, гражданин предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, заполняет форму-запрос, оплачивает услугу и уже через несколько минут получает свою кредитную историю и консультацию специалиста банка.  
 
Кроме того, в банке можно отправить или получить мгновенный денежный перевод, оплатить коммунальные платежи, в том числе по системе «Город», получить банковскую карту, обменять валюту и оформить вклад.
 
Все вклады в ВУЗ-банке пополняемые, с фиксированной ставкой, есть возможность изъятия части средств без потери процентов, на пенсионные вклады  можно перечислять пенсии и пособия. Процентные ставки по вкладам в ВУЗ-банке  привлекательные.  Так, ставка по вкладу «Пенсионный» составляет 7% годовых. Банк является участником государственной системы страхования вкладов, поэтому все вклады до 700 тысяч рублей застрахованы государством.
 
Офисы ВУЗ-банка открыты для клиентов Челябинска по адресам: улица Свободы, 141; улица Энтузиастов, 2; улица Кирова, 7а. Для удобства банк работает по будням до 20 часов и в субботу до 18 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО ВУЗ-банк