Яндекс.Метрика

Лучшие стальные двери будут представлены на выставке MosBuild 2012

Фото Лучшие стальные двери будут представлены на выставке MosBuild 2012

Уровень проведения данной выставки по заверениям организаторов, будет соответствовать наиболее высоким стандартам UFI (Ассоциации выставочной индустрии). В течение первой выставочной недели посетители смогут ознакомиться с экспозициями, связанными с дизайном помещений и декором. Всю вторую неделю MosBuild 2012 познакомит своих гостей и участников с различными тематическими секциями по архитектуре, строительству и применяемыми инновационными технологиями при строительстве и ремонте.

В наиболее популярных социальных сетях России и зарубежья, таких как «Одноклассники», «В Контакте», «Facebook» уже сейчас появляются группы связанные с предстоящей выставкой. Одной из наиболее интересных и посещаемых экспозиций MosBuild 2012 будет секция «Двери и замки» (Doors&Locks). В ней будут представлены наиболее перспективные направления и инновационные решения, применяемые в дверной отрасли. Планируется участие более 200 компаний, являющихся лидерами в сфере проектирования и изготовления дверей и замочных систем. К примеру, в 2011 году в секции Doors&Locks участвовали 210 российских и зарубежных компаний.

Участники данной тематической экспозиции представили на суд посетителей очень широкий спектр продукции, такой как: входные стальные двери; межкомнатные двери из массива и МДФ; двери для специальных помещений с повышенными эксплуатационными и защитными характристиками, всевозможные ручки для дверей; замочные и запирающие системы; фурнитуру для дверного производства; различные материалы отделки; лакокрасочные дверные покрытия. Кроме этого было представлено современное оборудование для дерево и металлообработки, использующееся при производстве стальных и деревянных дверей.

Состав участников был представлен компаниями Италии, Швеции, Германии, Греции и многих других стран Европы, Азии и Америки. Были показаны такие знакомые иностранные бренды, как NDP, Barausse, Kale Kilit, а также продукция ведущих отечественных производителей Гардиан, Нора М, ESTA (http://www.estadoor.ru), Аргус и многие другие. Секция Doors&Locks по количеству участников и посетителей была одной из самых представительных на выставке MosBuild 2011.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки