Яндекс.Метрика

На форуме «Открытые инновации» в Москве обсудили технологии прорыва

Фото На форуме «Открытые инновации» в Москве обсудили технологии прорыва

С приветственным словом выступил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович. Он высказал слова благодарности партнерам форума.

Участники заседания обсудили, какие экономические и социальные изменения принесет с собой новая эра производства. Также они затронули вопрос о том, в каких отраслях следует ожидать революционных изменений и как прорывные технологии повлияют на структуру глобального рынка.

На мероприятии были представлены результаты специального исследования форума «Технологические тренды 2013», где приводился  обзор последних прорывных технологий перспективных компаний, бизнес-моделей и инновационных решений в различных областях.

После пленарного заседания состоятся панельные дискуссии, круглые столы и специальные мероприятия, а также международная конференция и торжественная церемония награждения лауреатов Международной премии в области нанотехнологий RUSNANOPRIZE  и Российской молодежной премии в области наноиндустрии 2013 года.

Кроме того, на протяжении всех дней форума в МВЦ «Крокус Экспо» проходит выставка OpenInnovationsExpo2013. Она организована для демонстрации как российских, так и зарубежных технологий и разработок.

Комментарии 0
    Новости по теме инновационные проекты