Яндекс.Метрика

Свидомые киборги в Донецком аэропорту съели собственные погоны

Фото Свидомые киборги в Донецком аэропорту съели собственные погоны

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», из видеосюжета, каратели прибыли в Донецк из Ровенской, Черниговской, Винницкой, Житомирской, Тернопольской и Львовской областей. «Зачем вы сюда приехали, твари, кто вас звал убивать наших людей и разрушать наши дома», кричит Гиви. «Вы меня узнали? Я Гиви, которого вы убивали, я тут вырос, это моя земля, но я приду к вам, чтобы вы тоже почувствовали, что такое ад», - заверяет ополченец.

Пленный украинский старший солдат Вадим Бабин говорит, что командиры ВСУ обманом направили его в аэропорт, якобы эвакуировать раненых, а потом погнали в наступление на ополченцев. «Лучше бы я сел в тюрьму за дезертирство, чем пошел в военкомат, я больше ни за что не буду воевать, я всем расскажу о том, что здесь на самом деле происходит», - заверяет он командира подразделения «Сомали». Потом пленных карателей долго водят по улицам разрушенного ими Донецка, жители плюют им вслед и посылают проклятья, пленные ежатся и прячут глаза. Это уже не свидомые (проникнутые украинской национальной идеей) участники так называемой «антитеррористической операции», защитники незалежности, а жалкие трусливые преступники, дрожащие за собственную жизнь.

Между тем, в ряде официальных украинских СМИ появилась абсурдная информация, что командир подразделения «Сомали» подполковник Гиви – всего лишь телевизионный персонаж, необходимый пророссийским журналистам для создания эффектной пропагандистской картинки. 

Комментарии 0
    Новости по теме каратели