Яндекс.Метрика

Завершается прием работ на фотоконкурс «Моя Россия», посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Фото Завершается прием работ на фотоконкурс «Моя Россия», посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве сельского хозяйства Челябинской области, конкурс был объявлен первого июля 2015 года, за год до Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Сейчас на него поступило более двух тысяч фотографий со всех уголков России. Работы отражают многоукладность отечественного сельского хозяйства, показывают красоту и самобытность русской деревни, демонстрируют удивительное трудолюбие и мастерство жителей села.

Наибольшее количество фотографий поступило от участников из Чувашской Республики. Также активно принимают участие в конкурсе жители Алтайского края, Республики Башкортостан и Нижегородской области. Максимальное количество фотографий от одного участника поступило из Республики Хакасия: фотограф представил к участию в конкурсе 111 работ.

Истинные ценители красоты русской деревни и сельскохозяйственного труда все еще могут принять участие в конкурсе. Для этого до 30 апреля 2016 года им необходимо прислать свои фотографии по адресу foto@vshp2016.ru с указанием всех необходимых данных об участнике конкурса.

Единственный победитель конкурса профессиональной фотографии будет определен решением жюри конкурса. Победитель и два призера конкурса любительской фотографии будут выбраны с помощью голосования пользователей, которое пройдет на сайте Пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года http://www.vshp2016.ru/ с пятого по 31 мая 2016 года.

Познакомиться с фотографиями, принятыми на конкурс, можно на сайте пресс-центра ВСХП-2016 http://www.vshp2016.ru/, а также на его страницах социальных сетях.

Итоги фотоконкурса «Моя Россия» будут подведены первого июля 2016 года – в день начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Завершиться сельхозперепись должна 15 августа 2016 года.

Комментарии 0
    Новости по теме сельскохозяйственная перепись