Яндекс.Метрика

Завершение выборов на Украине киевские власти отметили возобновлением обстрелов Донецка

Фото Завершение выборов на Украине киевские власти отметили возобновлением обстрелов Донецка

По оперативной информации, массированный огонь участники так называемой «антитеррористической операции» вели по окраинам Петровского района Донецка и селу Спартак в районе международного аэропорта имени Сергея Прокофьева.

Как свидетельствуют жители села Спартак Ясиноватского района, ночью село было обстреляно киевскими силовиками из минометов, пулеметов и автоматов. Сообщения о возобновлении ночных обстрелов поступили также от администрации поселка городского типа Александровка в Петровском районе на западе Донецка. Уже утром огонь с позиций украинских силовиков был перенесен на контролируемую ополчением ДНР территорию Донецкого аэропорта. Информации о пострадавших в результате обстрелов пока не поступало.

В других населенных пунктах ДНР, включая Дебальцево, Горловку, Ясиноватую, Докучаевск и Макеевку, за ночь не зафиксировано фактов нарушения «режима тишины». Хрупкое перемирие сохранялось в Тельмановском, Амвросиевском, Старобешевском и Новоазовском районах республики, передает Донецкое агентство новостей

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР