Главным полицейским Катав-Ивановского района стал Антон Леонтьев

Фото Главным полицейским Катав-Ивановского района стал Антон Леонтьев
Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

Начальником отдела МВД России по Катав-Ивановскому району (Челябинская область) назначен Антон Леонтьев.

Нового руководителя личному составу представил руководитель регионального полицейского главка Сергей Космачев, посетивший район с рабочим визитом.

Как отметил главный полицейский Южного Урала, Антон Леонтьев – опытный офицер, посвятивший службе в органах внутренних дел значительную часть своей жизни. Он прошел путь от оперуполномоченного отдела уголовного розыска до начальника полиции в Катав-Ивановском подразделении, знает оперативную обстановку и пользуется уважением в коллективе.

В ответном слове Антон Леонтьев поблагодарил руководство областного главка за оказанное ему доверие и пообещал, что приложит все силы для успешного выполнения возложенных на него обязанностей. Он также выразил уверенность в высоком профессионализме личного состава ОМВД России по Катав-Ивановскому району и в том, что совместными усилиями удастся сохранить стабильную и безопасную обстановку в территории.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, Сергей Космачев вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам отдела - за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

Генерал-майор полиции выразил признательность родителям, воспитавшим достойных защитников правопорядка, вручив им благодарственные письма.

Сергей Космачев также обозначил первоочередные задачи, стоящие перед райотделом полиции по повышению уровня безопасности и правопорядка.

Комментарии 0
    Новости по теме назначение начальника отдела полиции