Команды из Премьер-лиги КВН выступят на сцене ДК ЖД
В Челябинске, в стенах ДК ЖК, 10 и 11 июня состоятся четвертьфинальные игры Центральной Уральской лиги КВН (12+).
14 команд из российских регионов примут участие в играх. За честь Южного Урала будут бороться Сборная ЧЮК, финалисты прошлого года «Марс» из Магнитогорска и две команды Премьер-лиги «Олег» и Кременкульский ДК «Родня».
Также с этапа четвертьфинала к сезону присоединится команда из телевизионной Первой лиги КВН – «Обское море» родом из Омска.

КВНщикам придется сразиться в двух конкурсах – «Приветствие» и «Ситуация».
На данный момент участники Центральной Уралки проходят редакторские просмотры и готовятся к игре. В это же время ее выпускник – женская команда «Диккенс, например» завтра, восьмого июня, выступит на четвертьфинале Первой лиги КВН в Перми.
-
Кременкульский ДК «Родня» вышел в четвертьфинал Первой лиги КВН18 апреля 2025, 11:04
-
За выход в четвертьфинал Центральной Уральской лиги боролись 12 команд КВН16 апреля 2025, 14:28
-
Челябинская «Родня» снова выступит в Первой лиге КВН11 апреля 2025, 13:02
-
Центральная Уральская лига КВН шагнёт в новый сезон09 апреля 2025, 11:07
-
Челябинская «Евразия» на Первом канале: смотрим на земляков в 1/8 финала Высшей лиги КВН26 марта 2025, 13:45