Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинский камерный театр подвёл итоги фотоконкурса о любви

Фото Челябинский камерный театр подвёл итоги фотоконкурса о любви

Конкурс проводился театром совместно с министерством культуры области. Более ста жителей города и области - как фотолюбители, так и мастера-профессионалы - изъявили желание принять в нем участие. К интернет-голосованию на сайте Министерства культуры модераторы допустили 23 работы.

По количеству поданных голосов победителями стали: Любовь Падерина из Челябинска (первое место) за фотографию «Я тебя узнаю из миллионов таких же сердец стуков». На втором месте челябинка Екатерина Аксёновских за фотографию «Зимний поцелуй», на третьем - Наталья Вайгант, тоже из Челябинска, за снимок «Светлая любовь».

Камерный театр как инициатор прошедшего фотосостязания учредил свой специальный приз, приняв к рассмотрению все работы, независимо от того, прошли они первоначальный отбор или нет. Приз достался жительнице города Миньяр Юлии Романюк за фотографию «Любовь сквозь годы», запечатлевшую мужа и жену Кандауровых из Аши, в феврале нынешнего года отметивших «бриллиантовую» свадьбу. В эти дни в фойе театра экспонируется выставка из пятнадцати лучших работ, принявших участие в "любовном" фотопоединке.

Комментарии 0
    Новости по теме Камерный театр