Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинский театр драмы покажет спектакли в разных районах города

Фото Челябинский театр драмы покажет спектакли в разных районах города

Челябинский театр драмы, несмотря на начавшийся ремонт, своих зрителей бросать не намерен. С конца января артисты будут играть лучшие постановки на других площадках города.

«Мы предлагаем вам сходить в театр рядом с домом, где вас совершенно точно ждут положительные эмоции и теплая атмосфера! А качество спектаклей мы обеспечим! Яркие костюмы и грим, качественный звук, масштабные декорации – с нас, а аплодисменты – с вас!» – обращаются к челябинцам артисты театра.

27 и 28 января в ДК Станкомаш по адресу  ул. Тухачевского, 3 пройдут показы спектакля «Снежная королева» (0+). «Жил-был Тролль…» – именно так должна начинаться эта история. Много лет назад по приказу Снежной королевы один Тролль создал великое кривое зеркало, осколки которого разлетелись по всему свету. И люди, в чей глаз и в чье сердце попадал осколок зеркала Тролля, не знали любви, не видели красоты. Специально для театра драмы команда постановщиков из Санкт-Петербурга превратила эту историю в волшебный и по-настоящему сказочный мюзикл для всей семьи. Музыка, которая легла в основу оригинального либретто, создал композитор, автор многих хитов для исполнителей российской эстрады Андрей Морсин,.

В феврале челябинцы смогут увидеть артистов драмы на сцене ДК Железнодорожников по адресу ул. Цвиллинга, 54. 11 февраля состоится спектакль «Бешеные деньги» (16+), 17 февраля – «Тринадцатый номер» (16+), а 23 февраля – «Сейчас или никогда» (16+).

14 февраля в театре Оперы и балета по адресу пл. Ярославского, 1 покажут спектакль «Номер 6» (16+). Это история доктора Рагина, который стал шестым пациентом палаты для психически больных в своей собственной больнице. История о том, что каждому из нас поставят диагноз, каждый сойдет с ума по-своему, каждый попадет в свой собственный ад. Палата № 6 – это личный ад доктора Рагина. Спектакль задает вопрос, что такое «Палата № 6». Это система, с которой невозможно бороться или справедливый диагноз, поставленный доктору Рагину? Место, куда он заточен своим безумием, или его личное чистилище, где он отбывает после смерти?

Добавим, все спектакли на малой сцене театра драмы, заявленные в афише, состоятся. Познакомиться с актуальной афишей можно по ссылке. В репертуаре – постановки на любой вкус и для самого разного возраста и настроения.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский театр драмы имени Наума Орлова