Яндекс.Метрика

Джазовые импровизации в органном зале Челябинска

Фото Джазовые импровизации в органном зале Челябинска

Ангелика - художник джаза с безграничной энергией и виртуозной техникой. Она сочиняет композиции для театра,симфонического оркестра, выступает с концертами в странах Европы, Центральной и Восточной Азии. В 2010 году саксофонистка стала обладательницей престижной немецкой музыкальной премии «ECHOJAZZ».

Вниманию челябинских слушателей Владимир Хомяков и Ангелика Нийсцир представят яркую, необычную программу - в их совместном исполнении прозвучат современные джазовые композиции и импровизации.

Как отмечают музыкальные критики, такой новый творческий подход к исполнению джазовых мелодий предопределяет возникновение необычного звукового пространства, наполненного яркими красочными сочетаниями тембров совершенно непохожих друг на друга музыкальных инструментов.

 Слияние органной музыки и джаза водном концерте, в едином звучании способно не только удивить, но и обворожить любого слушателя.

Помимо этого концерта, который состоится 27 апреля в 18-30, Ангелика Нийсцир на следующий день, 28 апреля, даст мастер-класс для студентов Южно-Уральского института искусств имени П.И. Чайковского.

Комментарии 0
    Новости по теме Джаз в Челябинске