Яндекс.Метрика
  • Культура

Ещё один совместный проект Челябинска и Фонда Роберта Боша

Фото Ещё один совместный проект Челябинска и Фонда Роберта Боша

Фонд Боша, созданный в 1964 году, продолжая устремления своего создателя Роберта Боша к общественно-полезной деятельности, успешно работает в сфере образования, здоровья и культуры. Немецкий культурный центр имени Гёте представляет культурные традиции Германии по всему миру. Он содействует изучению немецкого языка за рубежом, развивает международное культурное сотрудничество и представляет разносторонний образ Германии, информируя о культурной, общественной и политической жизни своей и страны. Вести семинар, который продлится по 18 марта, будет квалифицированный немецкий специалист в сфере проектов в области культуры Констанция Штоль.

Эта учёба - часть большой совместной программы в сфере культуры Челябинска и немецкого Фонда Боша, сотрудники  которого уже провели в столице Южного Урала ряд успешных проектов и фестивалей. Одним из последних мероприятий совместной программы была встреча с прозаиком из Германии Йо Лендле.

Семинар проводится бесплатно и рассчитан на заместителей руководителей учреждений культуры и сотрудников, занимающихся проектной деятельностью.

Комментарии 0
    Новости по теме Дом актера