Яндекс.Метрика

«Головоломки» челябинского кинотеатра имени Пушкина

Фото «Головоломки» челябинского кинотеатра имени Пушкина

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» в кинотеатре имени Пушкина, в программе «головоломок» представлена подборка из 10 видеоисторий: сентиментальные хозяйки Франции правят американские рецепты в кулинарной зарисовке «Кухня», опасная романтика и тайна пункта назначения будоражат чувства в короткометражной ленте «Когда в последний раз видели Мэри», городские легенды обретают новый смысл и стоят на страже субкультур в документальной анимации «Тайна летающих ботинок». А также черный юмор из пластилина, космическая одиссея из книжной лавки, разумные животные из телевизора и другие короткометражные фильмы и анимации всех жанров всех направлений со всего мира.

Кроме новинки, этой весной можно будет увидеть лучшие программы Future shorts, и стать участником онлайн встречи с продюсером фестиваля короткометражного кино и анимации в России в рамках программы «Ночь Future shorts», которая запланирована на 12 марта, начало в 22 часа 30 минут.

Future shorts - единственный в России фестиваль, который на регулярной основе знакомит зрителей с лучшими образцами мировых достижений в короткометражном кино. Это крупнейшая в мире сеть кино-показов и ведущий дистрибутор короткометражного кино и анимации в мире, были образованы в 2003 году в Лондоне. Сейчас в международную сеть входит 24 страны - регулярные показы проходят в Англии, Дании, Канаде, Польше, Колумбии, Швейцарии, Италии, Латвии, США, России, Украине, Мексике, Бангладеш, Испании, Ирландии, Казахстане, Гонконге, Японии, Норвегии, Кении и Сербии.

Сеансы новой весенней программы фестиваля Future shorts «Головоломки» будут проходить 11 и 13 марта в 17 часов, 12 марта в 19 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Кинотеатр им. Пушкина