Яндекс.Метрика
  • Общество

Всемирный день туризма отметят в Челябинске

Фото Всемирный день туризма отметят в Челябинске

Празднование Всемирного дня туризма начнется 24 сентября. Всех желающих приглашают посетить бесплатный показ фильма о достопримечательностях Челябинской области «Тур выходного дня» (ГТРК «Южный Урал»).

Программа запущена в эфир летом 2015 года. Основная идея передачи, как говорят ее создатели, в синтезе интересной информации и прикладной. То есть зрители помимо краеведческих сведений могут получить бытовые: во сколько им обойдется поездка и отдых, где лучше остановиться, что посмотреть и т.д. 

Отдыхать на Южном Урале можно в любое время года. Это на своем примере доказывает съемочная группа программы, открывая новые интересные места для удивительного отдыха на Южном Урале.

Просмотр фильма состоится 24 сентября в 15:00 в кинотеатр им. А.С. Пушкина.

А 25 сентября всех неравнодушных к путешествиям и приключениям будет ждать насыщенная программа в парке Гагарина: здесь развернется настоящее «шоу» с лучшими представителями туристских фирм региона. Самых активных ждут призы и подарки, а самых путешествующих – ещё и багаж новых предложений для отдыха в зимний сезон.

Организаторы праздника ОГБУК «Центр развития туризма Челябинской области» и МБУДО ДЮСШ «Родонит». ждут всех желающих 25 сентября в 12:00 в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина.

Комментарии 0
    Новости по теме Кинотеатр им. Пушкина