Яндекс.Метрика
  • Культура

Озерская театральная ночь «В предчувствии Апокалипсиса»

Фото Озерская театральная ночь «В предчувствии Апокалипсиса»

В фестивальную афишу включено 12 спектаклей театральных коллективов из разных городов уральского региона - Екатеринбурга, Челябинска, Ирбита, Первоуральска, Нижнего Тагила, Серова, которые привезут не только уже проверенные временем постановки, но и премьеры, специально поставленные к Озерскому ночному фестивалю.  А еще музыкальные и концертные номера и актерские капустники.

Такая обширная программа заставила организаторов расширить географию ночных перемещений по зданию «Нашего дома». Теперь помимо большого зала театра и небольших, разбросанных в разных его уголках площадках задействована еще одна сцена под кодовым названием  «Тупик». С девяти вечера до трех часов ночи участники фестиваля и зрители будут вовлечены в атмосферу творческого драйва и эксперимента, который не ограничен сценической коробкой и еще раз подтвердит безграничность театральных форм. В программе фестиваля драматические, танцевальные, пластические, поэтические, классические, иронические, юмористические и даже истерические представления. То есть в этой ночной круговерти каждый найдет близкое ему по духу и душе зрелище.

В этом году названию фестиваля «В предчувствии Апокалипсиса» послужили упорные слухи и предсказания о грядущем в декабре конце света. Наперекор или вопреки им Озерский театр «Наш дом» и предложил участникам своего ночного действа в шутку или всерьез воплотить эту тему в своих фантазиях. И, объединив творческие усилия, попытаться найти свет в конце тоннеля.

Комментарии 0
    Новости по теме Озерск