«Синема-парк» представит в Челябинске фильм «Утомленные солнцем 2: Предстояние»

Фото  «Синема-парк» представит в Челябинске  фильм «Утомленные солнцем 2: Предстояние»

«Предстояние» – продолжение истории, описанной в легендарной ленте 1994 года «Утомленные солнцем», награжденной государственной премией РФ и получившей «Оскар», как лучший иностранный фильм, а также первая часть грандиозной военной дилогии о комдиве Котове. Вторую часть – «Цитадель» зрители смогут увидеть уже этой осенью.

В «Предстоянии» собралась целая плеяда звезд российского кино: Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Андрей Панин, Дмитрий Дюжев, Евгений Миронов и другие.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «Синема-парке», приглашенными гостями премьерного показа станут представители администрации города и области, совета ветеранов, политических партий, а также организаций общественного движения, занимающиеся розыском останков погибших и поиском пропавших в годы ВОВ.

В программе вечера - выступление представителей администрации города и области, а также представителей совета ветеранов, трансляция официального обращения режиссера фильма Никиты Михалкова к зрителям и «фильма о фильме» на большом экране кинотеатра, показ фильма

Начало в 16 часов.

Комментарии 0