Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинской области назвали лучших режиссеров-сценаристов

Фото В Челябинской области назвали лучших режиссеров-сценаристов

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заведующая отделом культурно-досуговой деятельности Челябинского областного центра народного творчества Татьяна Завьялова, режиссеров, готовых представить на суд жюри авторские сценарии, не так много. Во первых, потому, что написать сценарий непросто, а во-вторых, не каждый рискнет публиковать свою работу. Участие приняли пять режиссеров, и все они были отмечены наградами.

Дипломы получили Галина Попова из Каслей за сценарий «Поклонимся великим тем годам» и Герман Третьяков из села Кизильское за сценарий митинга, посвященного 65-летию Победы.

Лауреатом третьей степени стала Татьяна Катанская из Катав-Ивановска за сценарий праздничного вечера, посвященного 65-летию Победы, второе место у Ирины Утловой из Чебаркульского района за литературно-музыкальную композицию «Связующие нити». Автор сценария митинга «Равнение на память», Татьяна Пестрякова из Еткуля, стала лауреатом первой степени.

Победителям были вручены сертификаты на бесплатное посещение конкурса ведущих развлекательных программ, который по традиции проходит в лагере Еланчик Чебаркульского района.

Комментарии 0