Яндекс.Метрика

В Златоусте прошел третий тур «Будущего России»

Фото В Златоусте прошел третий тур «Будущего России»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» директор Дома дружбы народов Челябинской области Юлия Лапидус, «Будущее России» - это конкурс патриотической песни, выставка технического творчества, национальных произведений, конкурс «Арт-забавы». Во втором туре участвовали представители горнозаводской зоны Южного Урала.

Лауреатами в номинации «Патриотическая песня» стали: златоустовские исполнители Елена Желудкова, Олеся Хурматуллина, Ирина Рощина, Юлиана Ростовцева, Анастасия Суменкова, Екатерина Травина, Егор Святых, Дуэт «Сладка ягода» и ансамбль мальчиков, а также Мария Сурнакова из Миасса и Александра Кузина из Сатки.

Дарья Кривопалова, Ульяна Кудакаева и Анастасия Аракчеева из Златоуста стали лауреатами в номинации «Дети сотрудников ОВД».

В номинации «Арт-забавы» победили также златоустовские ребята: Анастасия Климова и Мария Перешеина.

На выставке технического творчества отличились Милана Допперт, Анастасия Симонова, Кирилл Батаев и Виктор Кононистов из Златоуста.

Спецприз главы Златоустовского городского округа получила Елена Желудкова.

Конкурс «Будущее России» состоит из четырех этапов, победители территорий примут участие в финале, который состоится в апреле в Челябинске. Следующий, третий отборочный тур состоится в Городском доме культуры Верхнего Уфалея в 26 марта в 12 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме фестиваль Будущее России