ММК признан победителем смотров-конкурсов по ГОиЧС

Фото  ММК признан победителем смотров-конкурсов по ГОиЧС
Фото: ММК

Магнитогорский металлургический комбинат (Челябинская область) стал победителем смотров-конкурсов по ГОиЧС – ушедший год оказался для коллектива ММК богатым на награды и достойное признание результативности реализуемых мероприятий и проводимой работы в этой сфере.

ПАО «ММК» участвовало в городских, областных и межрегиональных этапах смотров-конкурсов по номинациям: «Лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны», «Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование (НАСФ) и нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне (НФГО)».

На городских этапах комбинат занял первое место во всех номинациях, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

На областных этапах лучшим признано нештатное аварийно-спасательное формирование (НАСФ) ПАО «ММК» и защитное сооружение гражданской обороны №7 (паросиловой цех). Почетное второе место заняло защитное сооружение гражданской обороны №44 кислородного цеха.

На межрегиональном этапе по Уральскому федеральному округу защитному сооружению гражданской обороны №7 паросилового цеха присвоено третье место.

Комбинат наградили дипломами и грамотами.

Отметим, все эти победы стали возможны благодаря тому, что в ПАО «ММК» придают самое серьезное значение поддержанию и совершенствованию системы ГО и ЧС, и ежегодно проводимым мероприятиям, направленным на обеспечение готовности системы, обучение персонала. Комплексная работа помогает снизить риски и уменьшить последствия возможных чрезвычайных ситуаций.

Комментарии 0
    Новости по теме ММК