Модные тенденции с 17 января по 10 февраля

Фото Модные тенденции с 17 января по 10 февраля
Фото:
freepik

с 17 января по 10 февраля Венера в Водолее. Поговорим о том, что будет модно в этот период. 

В моде будет оригинальность, раскрытие своей личности. 

Отдайте предпочтения отличию от всех остальных. 

Актуален стиль унисекс, состоящий из крайне ярких необычных вещей, словно выполненных в будущем. 

Странные геометрические формы, эпатажные аксессуары, кислотные цвета - решения, из которых состоит Ваш успех.

Внешний вид.

Одежда:

Носите неординарные платья, с декольте и всевозможными маленькими блестящими пластинками (пайетками).

Играйте с формами, фасонами, расцветкой, декором. Ткань значения вовсе не имеет. Прекрасно, если она сделана под металл и щедро сдобрена пайетками.

Вам нужно выделять ноги при помощи ажурных колготок. Подойдут также лосины и чулки. 

Обувь:

Обувь должна быть броской, вызывающей странные эмоции. Туфли с рисунком в виде глаз, кроссовки на каблуках.

Макияж:

Косметика гармонирует с общем стилем: такая же яркая и необычная. Именно такой внешний вид принесёт желаемые победы.

Причёска:

Тенденции всё те же - максимум креатива: странные причёски, причудливые формы, сумасшедшие украшения, колоритные пряди.

Аксессуары:

Стоит покупать по на­строению. Так как образ в целом странный, аксессуары можно вовсе не использовать. Или наоборот - сбалансировать оригинальность классической сумочкой, приглушенный шляпкой, однотонным шарфом.

Украшения:

Уместно будут смотреться разные серьги, металлические украшения, элементы космоса, гаджеты, аван­гардные изделия в духе завтрашнего дня. 

Комментарии 0
    Новости по теме новости по России