На трассе М5 в Челябинской области опрокинулась легковушка, госпитализирован ребенок
Сегодня, 31 мая, на территории Миасского городского округа (Челябинская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. 46-летний мужчина пережил переворот своего автомобиля «Фольсксваген».
Как рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением, допустил съезд машины вправо на обочину и занос, а затем врезался в металлическую ограду, и автомобиль опрокинулся.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний пассажир автомобиля «Фольксваген» получил телесные повреждения и был госпитализирован», – сообщили в областной ГИБДД. Там также добавили, что в момент дорожно-транспортного происшествия ребенок не был пристегнут ремнем безопасности.
Комментарии 0
Новости по теме Управление Госавтоинспекции Челябинской области
-
На обходе Челябинска сотрудники ДПС задержали троих водителей грузовиков со скрытыми номерами06 сентября 2026, 09:40
-
Внимание – дети: Госавтоинспекция проверила школьные автобусы в Кизильском районе30 августа 2026, 15:45
-
Смертельное ДТП в Златоусте: пешеход погиб под колёсами незарегистрированной «Лады Приоры» (видео)17 августа 2026, 23:07
-
На трассе М-5 Москва - Челябинск затруднено движение16 августа 2026, 15:32
-
В Кунашакском районе в ДТП с двумя питбайками пострадали подростки 13 и 14 лет16 августа 2026, 06:46