Алексей Текслер ждет сигналов о проблемах от жителей Златоуста и Чебаркульского района
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ждет сигналов о существующих проблемах от жителей Златоуста и Чебаркульского района - данные территории глава региона планирует посетить с рабочим визитом на этой неделе.
«В этих территориях, как и других, бываю регулярно, проблематику понимаю. Но важны ваши сообщения и предложения», - подчеркнул Алексей Текслер.
Губернатор ждет информации от местного населения, которая поможет ему увидеть объективную картину жизни в муниципалитетах.
«На что нужно обратить особое внимание? В каких сферах видите положительные изменения, а где наоборот нужно подтянуться?» - Алексей Текслер принимает сообщения от жителей вышеназванных территорий в Телеграм.
Комментарии 0
Новости по теме Алексей Текслер
-
В Челябинской области утверждён новый состав правительства (кто остался, ушел и пришел)24 сентября 2026, 00:01
-
Южноуральцам за заслуги в разных областях вручены государственные награды23 сентября 2026, 16:17
-
Елена Гагарина подарила Челябинску «Небесную лазурь»23 сентября 2026, 11:58
-
Алексей Текслер провёл личный приём южноуральцев в приёмной Владимира Путина18 сентября 2026, 17:29
-
Выборы в УрФО стартовали без нарушений, в числе первых проголосовали полпред и губернаторы18 сентября 2026, 14:32