Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий 31 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий 31 августа

В 10.00 — выездное рабочее совещание администрации города по проблемам челябинского зоопарка (отъезд в 9.30 от здания администрации).
В 10.00 — деловые встречи делегации Японии с руководством ММК (Магнитогорск).
В 10.00 — в спортобществе "Динамо" начало поединков чемпионата по рукопашному бою (Центральный стадион).
В 11.00 — пресс-конференция в пресс-центре ИА "Интерфакс-Урал" на тему "Обеспечение безопасности детей в школах и на дорогах области к новому учебному году" (пл. Революции, 4, оф. 411).
В 12.00 — пресс-конференция первого заместителя главы города Челябинска С. В. Давыдова и начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города А. Р. Любимова "Развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства: реформы, тарифы, подготовка к зиме". (Центр общественных объединений, улица Елькина, 45).
В 12.00 — пресс-конференция в рамках проекта "ИНФОРМ-СРЕДА" по теме "Новые концепции развития жилищно-коммунального комплекса города на 2006—2008 годы" и другим (Центр общественных объединений, ул. Елькина, 45).
В 12.27 — встреча "Поезда дружбы" с делегацией из Чеченской Республики (железнодорожный вокзал).
В 13.15 — встреча губернатора Челябинской области Петра Сумина с председателем правительства Чеченской Республики Сергеем Абрамовым (ул. Цвиллинга, 27).
В 14.00 — торжественное открытие детского дворового комплекса в Магнитогорске в рамках второго этапа программы «Наш двор». Выступление творческого коллектива Ленинского детского дома творчества (Магнитогорск, ул. Уральская, 43/1).
В 14.30 — пресс-конференция, посвященная предстоящему Чемпионату России по спортивной ходьбе (Главное управление по физкультуре, спорту и туризму Челябинской области).
В 15.00 — пресс-конференция членов президиума Политсовета ЧРО ВПП "Единая Россия" по итогам заседания президиума (ул. Свободы, 153, большой конференц-зал).
В 15.00 — финальные бои чемпионата по рукопашному бою в спортобществе "Динамо" (Центральный стадион).
В 17.00 —встреча японской делегации с заместителем главы Магнитогорска Виктором Храмцовым (Магнитогорск, городская администрация).

Для справки
В 1954 году родился президент Республики Армения Роберт Кочарян.
В 1870 году родилась Мария Монтессори, педагог, автор оригинальной системы сенсорного развития детей.
В 1945 году родился российский космонавт Леонид Попов.
В 1949 году родился актер Ричард Гир.
В 1997 году в автоаварии в Париже погибла принцесса Диана вместе со своим другом Доди эль Файедом.
В 1914 году по новому стилю указом Николая II Санкт-Петербург переименован в Петроград. ПричинПричиной первого изменения имени города стала начавшаяся война с Германией.
В 1892 году Павел Третьяков предложил Московской городской думе передать в дар городу созданную им художественную галерею.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально