Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 13 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 13 сентября

В 9 часов состоится военно-спортивная игра «Уральский рубеж» для студентов профессиональных образовательных организаций города (Стадион «Метар-спорт»).

В 9 часов 30 минут состоится внеплановое заседание Антитеррористической комиссии с участием Главы города Челябинска Евгением Тефтелевыми и руководителями силовых структур (Администрация города, площадь Революции,2, 501 кб).

В 10 часов 30 минут состоится открытие реконструированного цеха АО «Комбината социального питания» Челябинска (улица Новороссийская, 40. Отъезд от Администрации города в 09-50).

В 12 часов стартует акция «Кардиодесант: проверь свое сердце здесь и сейчас!»: консультации специалистов, прививки от гриппа (площадка возле Кукольного театра, улица Кирова, 10).

В 11 часов состоится пресс-конференция по темпам автомобилизации в Челябинской области, по вопросам дорожной инфраструктуры в Челябинске и по ситуации на авторынке в целом (пресс-центр «АиФ-Челябинск», Российская, 67, 9-й этаж).

В 13 часов состоится торжественное открытие Челябинского экономического форума и многоотраслевой выставки «ТехноЭкспо. Промышленность. Строительство. Транспорт» (ледовая арена «Трактор», 250 лет Челябинску, 38).

В 13 часов 15 минут состоится пресс-конференция «Стратегия экономического развития Челябинской области-2035: промышленность, строительство, транспорт» (ледовая арена «Трактор»,  250 лет Челябинску, 38).

В 14 часов состоится научно-практическая конференция «Инновационные технологии в дорожном строительстве и обслуживании дорог» (250 лет Челябинску, 38, ЛА «Трактор», конференц – зал №1).

ДЛЯ СПРАВКИ

13 сентября - День программиста в России.

13 сентября - День парикмахера в России.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально