Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 15 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 15 декабря

В 9 часов начнется заседание комитета по строительной политике Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 10 часов начнется совместное заседание комитетов по строительной и промышленной политике Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 10 часов 30 минут начнется пресс-конференция начальника Управления ФСБ России по Челябинской области генерал-майора С.Г. Старицына (ул. Коммуны, 70)

В 11 часов начнется заседание комитета по промышленной политике Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 11 часов начнется пресс-конференция руководства ОПФР по Челябинской области на тему: «Предварительные итоги по реализации программы государственного софинансирования пенсионных накоплений в 2010 году в Челябинской области» (пр.Ленина 55/А, оф 1202)

В 11 часов начнется адресу пресс-конференция с участием сотрудников центра "Э" (центр по противодействию экстремизму), представителей областной и городской администраций, молодежных и спортивных комитетов по проблеме противодействия и предотвращения экстремистских проявлений в молодежной среде по событиям в Москве (пр. Ленина, 11 Б)

В 11 часов начнется пресс-конференция о вступлении в силу Закона «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)» (ул. Красная, 4, 6 этаж)

В 12 часов начнется заседание Правительства Челябинской области (ул. Цвиллинга, 27)
В 12 часов начнется заседание Правительства Челябинской области под председательством первого заместителя губернатора О.Н. Грачева. Сбор представителей СМИ в 11.45 в пресс-службе (ул. Цвиллинга, 27, 2 этаж)

В 13 часов начнется заседание комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству (Челябинск, Кирова, 114, кабинет 502).

В 13 часов 15 минут на площади у главного корпуса ЮУрГУ университета состоится открытие ледяной копии главного корпуса университета

В 14 часов начнется пресс-конференция, посвященная итогам деятельности службы занятости за 2010 год. Место проведения: конференц-зал Главного управления по труду и занятости (ул. Комсомольская, 18-А)

В 15 часов 30 минут начнется отчетное заседание комиссии Общественной палаты по контролю за деятельностью правоохранительных и судебных органов (ул. Елькина, 35)

В 16 часов состоится праздничная встреча активистов (80 человек) двух общественных организаций инвалидов Челябинска – Центрального и Советского районов (ул.К.маркса 131)

ДЛЯ СПРАВКИ:

15 декабря – в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете республики Кыргызстан.

15 декабря – в 1970 году впервые на другую планету совершил посадку космический аппарат, посланный с Земли, – поверхности Венеры достигла советская межпланетная станция «Венера 7».

15 декабря – в 1749 году был основан город Ростов-на-Дону.

15 декабря – в 1699 году указом Петра I в России введен юлианский календарь. Ранее летоисчисление велось «от Сотворения мира». Новый год стал праздноваться не 1 сентября, а 1 января.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально