Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 23 ноября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 23 ноября

В 11 часов пройдет пресс-конференция с организаторами Открытого Чемпионата Челябинской области Кубок ОАО «ММК» по КУДО (Магнитогорск, пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ).

В 11 часов состоится заседание Челябинской городской Думы четвертого созыва (Челябинск, пл.Революции, 2).

В 11 часов начнется пресс-конференция, посвященная открытию ХХI Международного мемориала боксеров памяти О. Примакова и А. Васина        (Челябинск, ул. Черкасская, 1, ДС «Метра-спорт»).

В 12-30 часов откроется пресс-конференция «Ситуация на рынке индустрии красоты: проблемы и перспективы. Значение профессиональных мероприятий и конкурсов для развития отрасли. Профессиональный уровень южноуральских мастеров: достижения и планы» (Челябинск, Свердловский пр. 51-а, пресс-центр ВЦ «Мегаполис»).

В 14 часов начнется празднование 60-летия муниципальной детской библиотеки № 7 (Челябинск, ул. Машиностроителей, 42).

В 14 часов губернатор Михаил Юревич вручит дипломы и денежные премии лучшим  аграриям и животноводам Челябинской области по итогам 2010 года (Челябинск, резиденция губернатора, новое здание).

В 15 часов вице-спикер ЗСО, председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Дмитрий Мешков примет участие в старте спортивного марафона «Мама, папа, я – дружная семья!» (с. Долгодеревенское, Дворец культуры).

В 15 часов в ЮУрГУ пройдет День старшеклассника Центрального района. В актовом зале университета соберутся ученики 10 и 11 классов (Челябинск).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально