Яндекс.Метрика

Арбитражный суд Челябинской области теперь под круглосуточной охраной

Фото Арбитражный суд Челябинской области теперь под круглосуточной охраной

Первым объектом, где судебные приставы по ОУПДС УФССП по Челябинской области начали нести круглосуточную охрану, стало здание Челябинского областного суда. Помещения главного суда Южного Урала под круглосуточный контроль были взяты в мае 2009-го года, когда Челябинская область в ряду небольшого числа регионов стала экспериментальной площадкой для продвижения проекта ФССП России по круглосуточной охране главных судов субъектов Российской Федерации.
Это говорит о признании высокой степени подготовки судебных приставов по ОУПДС в Челябинской области, что также отметил директор ФССП России Артур Парфенчиков во время своего визита на Южный Урал летом 2009-го года. Высокая оценка работы судебных приставов по ОУПДС УФССП по Челябинской области - результат планомерной работы руководства региональной службы судебных приставов по подбору и обучению кадрового состава государственных гражданских служащих.
По словам заместителя руководителя управления Андрея Важинского, руководство Арбитражного суда Челябинской области очень позитивно восприняло информацию о начале круглосуточной работы судебных приставов. Главный плюс в том, что службу и днем, и ночью будут нести одни и те же сотрудники, которые прекрасно знают специфику работы в здании суда, знают электронные системы охраны здания суда. К тому же это люди, которые не один год проработали в службе судебных приставов, регулярно под жестким контролем проходят обучение по служебной и боевой подготовке.
К исполнению своих обязанностей по круглосуточной охране Арбитражного суда Челябинской области судебные приставы приступят уже 31-го декабря 2010-го года. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально