Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Скай Экспресс» открывает продажи билетов на летнее расписание полётов

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» открывает продажи билетов на летнее расписание полётов

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, в 2011 году по сравнению с 2010 годом авиакомпания планирует выполнить на девять процентов больше рейсов в летнем расписании. «Скай Экспресс» открывает продажи на регулярные внутрироссийские рейсы на период с 27 марта по 29 октября 2011 года по своим традиционным направлениям из московского аэропорта Внуково в Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Челябинск и другие города России. В летнем расписании 2011 года авиакомпания предложит своим клиентам уже 13 направлений- к уже имеющимся добавятся Анапа, Уфа и Геленджик.

Все рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Boeing 737-300 и 737-500 в одноклассной компоновке, вмещающих от 132 до 148 пассажиров эконом-класса.

С летнего расписания частота полетов на новом направлении Скай Экспресс в Уфу будет увеличена до двух ежедневных рейсов (сейчас частота составляет семь рейсов в неделю). Открыт второй, утренний рейс в Челябинск, вылетающий из Москвы в 9:35, с прибытием в Челябинск в 14:15.

Авиакомпания продолжает продажу социальных тарифов по направлению Москва-Калининград по цене три тысячи рублей в специальных агентствах Калининградской области и присоединяется к государственной программе субсидирования авиаперевозок, стартующей первого января 2011 года.

Более доступными стали перевозки на направлении Москва - Санкт-Петербург, где авиакомпания отменила топливный сбор. В результате стоимость перелета составила от одной тысячи 200 рублей в одну сторону.

Продажи билетов из Москвы в Краснодар будут открыты в январе 2011 года. Перенос сроков открытия расписания на маршруте Москва-Краснодар связан с формированием расписания и процессами его оптимизации в рамках расширения сотрудничества с авиакомпанией «Кубань». Билеты на рейсы в Анапу будут доступны вслед за подтверждением даты открытия аэропорта после реконструкции взлетно-посадочной полосы, которая начинается 20 января 2011 году и, по предварительным данным, закончится пятого июня. «Скай Экспресс» планирует открыть продажи к началу курортного сезона на Черноморском побережье.

В настоящий момент на сайте авиакомпании «Скай Экспресс» доступны самые привлекательные тарифы на летнее расписание 2011 года, в том числе на рейсы в Сочи и Калининград. Самые дешевые билеты раскупаются в первую очередь. При бронировании на сайте не взимаются дополнительные сборы, в том числе за проведение транзакции по банковской карте. Сумма топливного сбора составляет от одной тысячи 200 до полутора тысяч рублей и зависит от расстояния. Топливный сбор на рейсах Москва – Санкт-Петербург с января 2011 года отменен.

«Sky Express» входит в десятку ведущих авиакомпаний России по числу перевезённых пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 13 направлениям: в Анапу, Геленджик, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Скай Экспресс