Яндекс.Метрика

Более трех тысяч полицейских Челябинска обеспечат порядок в майские праздники

Фото Более трех тысяч полицейских Челябинска обеспечат порядок в майские праздники

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по региону, всего в указанный период запланировано проведение около 130 массовых мероприятий как общегородских, так и районных. Для обеспечения безопасности горожан все места с массовым пребыванием людей будут обследованы с применением технических средств и служебных собак на предмет обнаружения  взрывных устройств и взрывчатых веществ в целях предотвращения террористических актов.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий и прилегающей территории определены основные и запасные маршруты движения общественного транспорта и автотранспорта граждан, прибывающих на место проведения торжественных мероприятий. Предусмотрено выставление дополнительных постов ГИБДД в местах массового скопления автотранспорта.

Руководство УМВД России по городу Челябинску просит всех южноуральцев во время проведения праздничных мероприятий соблюдать общественный порядок, уважительно относиться к присутствующим и работе полиции.

Комментарии 0
    Новости по теме 1 мая