Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцам презентовали комедию "Гуляй, Вася!"

Фото Челябинцам презентовали комедию "Гуляй, Вася!"

Идея фильма зародилась у Романа Каримова из личного опыта. Во время второго развода с женой он смог наблюдать как близкий человек в одночасье становится врагом, рушащим все планы бывшего супруга. Как отмечает Роман Каримов, в процессе создания ленты он черпал вдохновение в комедиях Леонида Гайдая и также американских комедийных мастеров 80-х годов.

Герой фильма ловелас Митя, случайно сделал предложение своей возлюбленной, а её отец уже вовсю начал готовится к свадьбе. Всё бы ничего, но Митя уже женат. Выход только один, развестись со своей женой-стервой Василисой или просто Васей.

Но Вася знает вруна Митю как свои пять пальцев, она просит показать новую невесту. Простейший способ получить развод – предъявить первую попавшуюся «невесту». Но у той оказался жених, местный хулиган-качок. На помощь бедному Мите приходят бывшие одноклассники – подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Фильм был снят в короткие сроки, было привлечено огромное количество волонтёров и первоклассных художников, актёры великолепно вжились в роли, а Роману Курцыну пришлось даже просмотреть 130 часов ток-шоу Дом-2.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск