Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские чиновники не смогли в срок провести ревизию спортивных площадок

Валерий Иванов

Инвентаризация спортивных площадок, которую сказала полтора месяца назад провести временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова, идет со скрипом. Градоначальница отчитала ответственных за медленную работу.

Краснеть за невыполненную работу пришлось сегодня, 11 ноября, заместителю главы Челябинска по социальному развитию Сергею Авдееву. На традиционном аппаратном совещании Наталья Котова поинтересовалась, как идет инвентаризация спортивных площадок. Ее нужно было завершить к 10 ноября.

«Мы ведем эту работу еще. Окончательный срок – первая декада декабря. Сейчас у нас 82 спортивные площадки находятся на балансе учреждений, еще 48 – в муниципальной собственности. Что касается дворовых площадок, то мы не везде смогли определить в чьей они собственности и у кого на балансе», - сказал Сергей Авдеев.

«Значит нужно официально перенести сроки исполнения поручения и усилить эту работу», -сказала Наталья Котова.

Напомним, 28 октября Наталья Котова дала поручение провести ревизию спортплощадок. Часть из них считаются бесхозными и находятся в неудовлетворительном состоянии. Врио главы Челябинска сказала эту работу завершить до 10 ноября и приступить к заливке льда.

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Котова