Яндекс.Метрика

Депутат Ольховский: Администрация Челябинска не сдержала свои обещания по восстановлению пешеходных переходов

Фото Депутат Ольховский: Администрация Челябинска не сдержала свои обещания по восстановлению пешеходных переходов

Депутат-колясочник Николай Ольховский обвинил администрацию Челябинска в том, что она не сдержала обещания и не восстановила пешеходные переходы на улице Молодогвардейцев. Срок, в который чиновники гарантировали, что все недочеты будут устранены, истек 15 ноября.

Депутат-колясочник Николай Ольховский из Челябинска опубликовал пост о том, что администрация Челябинска не выполняет своих обещаний.

«Администрация не сдержала обещания и не восстановила пешеходные переходы на улице Молодогвардейцев. Переход на Университетской Набережной никто так и не восстановил.  На пешеходном переходе у дома Молодогвардейцев, 59 снова сделан неправильный уклон перед бордюром. И везде брошен строительный мусор! Они снова все сделали «на отвали», - сообщил Николай Ольховский. .

Депутат также напомнил, что 15 ноября - крайний срок, в который администрация Челябинска обещала восстановить все разрушения, нанесенные пешеходным переходам на улице Молодогвардейцев своими подрядчиками.

«24 ноября я снова поеду с очередным обращением в администрацию Челябинска. Если там мое обращение не примут, я прямо оттуда поеду в прокуратуру. Если ничего не изменится, я открою сбор средств на поездку в Москву в администрацию президента лично. Я простую вещь прошу: сделать всю работу до конца и в соответствии с обязательными нормативами», - говорит Ольховский.

Комментарии 0
    Новости по теме инвалиды