Яндекс.Метрика

Депутаты Магнитки присвоят Александру Павлову звание "Персона в журналистике" посмертно

Фото Депутаты Магнитки присвоят Александру Павлову звание "Персона в журналистике" посмертно

Вчера в Магнитогорском городском собрании депутатов (Магнитогорск, Челябинская область) состоялось очередное заседание клуба главных редакторов под руководством председателя городского Собрания Александра Морозова.
Одним из вопросов повестки было проведение традиционного журналистского конкурса "Город и мы". Конкурс проводится по номинациям "Журналист года", "Персона в журналистике" и тематическим номинациям среди авторов печатных СМИ, телекомпаний и радиостудий. Времени у журналистов осталось немного: срок предоставления материалов в информационно-аналитический отдел городского Собрания заканчивается 15 ноября.
Олег Фролов - главный редактор газеты "Магнитогорский металл", где работал известный поэт и журналист, предложил присудить премию "Персона в журналистике" Александру Павлову, которого Магнитка недавно проводила в последний путь.
Данная номинация подразумевает признание журналиста, чья профессиональная и общественная деятельность была яркой и значимой для города на протяжении нескольких лет. Сам Александр Павлов в течение всего времени существования конкурса входил в состав его жюри.
Председатель МГСД Александр Морозов и редакторы городских СМИ поддержали предложение. Решение будет закреплено коллегией членов жюри во время рассмотрения конкурсных работ и утверждено депутатами МГСД, сообщает газета «Магнитогорский металл».

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск