Яндекс.Метрика
  • Общество

Дети автозаводчан получат подарки от автозаводского Деда Мороза

Фото Дети автозаводчан получат подарки от автозаводского Деда Мороза

Традиционно детей ждут разные виды подарков. Малыши в возрасте до четырех лет получат мягкую игрушку — зайца «Тимошку» и набор качественных сладостей отечественного производства. Ребятам постарше (от пяти до девяти лет) подарок будет в виде портфеля - трансформера, внутри которого – набор конфет и развивающая игрушка – паззлы с изображением автомобиля «Урал».

Для старших школьников - от 10 до 14 лет - приготовлен яркий рюкзак с логотипом предприятия, набор сладостей и диск, на котором - «Энциклопедия Кирилла и Мефодия 2010» - одна из самых авторитетных в России мультимедийных электронных изданий. Энциклопедия, для создания которой привлекались ведущие российские ученые, содержит большой массив информации по всем отраслям знаний.

Новогодние подарки от автозаводского Деда Мороза приготовлены также для воспитанников подшефного детского дома и ребят, занимающихся в спортивных кружках и секциях Дворца спорта автомобилестроителей и творческих коллективах и студиях Дворца культуры.

Начиная с 27 декабря, запланировано 15 новогодних представлений для детей автозаводчан, подготовленных творческими коллективами Дворца культуры автомобилестроителей: 12 утренников «Мисс Новый год» для младших ребят, а также 3 танцевально-развлекательных программы для старших школьников, сообщает пресс-служба предприятия.

Комментарии 0