Яндекс.Метрика
  • Общество

Для клиентов Почты России установлена электронная очередь

Фото Для клиентов Почты России установлена электронная очередь

Модернизированное почтовое отделение не только приобрело новый облик, но и превратилось в привлекательный для клиентов современный центр по оказанию почтовых и финансовых услуг.В фирменном стиле Почты России отремонтированы как фасад здания, так и внутренние помещения почтового фронт-офиса.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФПС Челябинской области, для повышения эффективности обслуживания посетителей и работы персонала в клиентском зале установлена «Электронная очередь». Обновленное отделение оборудовано кондиционерами, защитными рольставнями, системой видеонаблюдения, охранно-пожарной и тревожной сигнализацией.

Кроме того, в почтовом отделении появилась отдельная зона розничной торговли с дополнительным рабочим местом для обслуживания юридических лиц, пункт коллективного доступа в Интернет с возможностью выхода на порталы органов власти, к сайтам государственных и муниципальных услуг.

Реконструкция проводилась в рамках федерального проекта ФГУП «Почта России» по модернизации отделений почтовой связи в соответствии с классом «Стандарт» за счет собственных средств Управления федеральной почтовой связи Челябинской области.

Проект модернизации предполагает проведение капитальных ремонтных работ и оформление отделений в едином фирменном стиле Почты России. Кроме того, почтовые отделения оснащаются эргономичной мебелью, современной техникой и специальными информационными носителями, предназначенными для комфортного ориентирования клиентов в пространстве отделения связи и информирования об услугах и сервисах.

За время реализации проекта, с 2004 по 2011 годы, на Южном Урале в фирменном стиле предприятия отремонтировано 107 почтовых отделений.

На церемонию открытия центрального отделения Миасского почтамта приедет директор Управления федеральной почтовой связи Челябинской области Владимир Образцов, глава Миасского городского округа Игорь Воинов и корпоративные партнеры почты.

Церемония открытия начнется в 11 часов 30 минут по адресу: город Миасс, улица Романенко, 44.

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс