Электричка Миасс - Челябинск теперь останавливается и в Полетаево
Пригородный поезд №6002 Миасс-1 – Челябинск теперь будет делать дополнительную остановку. Соответствующее решение принято по просьбе жителей Челябинской области, сообщает Свердловская пригородная компания.
С 15 июля 2023 года пригородный поезд Миасс-1 – Челябинск останавливается на о.п.2078 (поселок Полетаево Сосновского района). На этот остановочный пункт поезд будет прибывать в шесть часов 25 минут и отправляться в шесть часов 26 минут.
В связи с этим незначительно изменится расписание поезда на участке Каширинский - Полетаево-1. Поезд будет делать остановки и отправляться на одну минуту раньше.
Ранее поезду №6002 Миасс-1 - Челябинск добавили четыре дополнительных остановки.
Кроме того, с восьмого июля поезда Челябинск - Бакал начали дополнительно останавливаться на станции Уржумка. Электричка с этой станции в сторону Челябинска отправляется в шесть часов 45 минут, в сторону Бакала – в 19 часов 50 минут.
А поезду №6055 Челябинск - Златоуст (отправление в 18:52) добавлено 14 дополнительных остановок.
Пассажиров просят внимательно следить за изменениями в расписании. Более подробно со всей информацией можно ознакомиться в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте АО «СПК», а также в железнодорожных пригородных кассах.
-
Вниманию пассажиров: в апреле изменится расписание электричек11 апреля 2026, 10:31
-
В праздник Ураза-байрам изменят расписание движения электричек и маршруты автотранспорта19 марта 2026, 21:17
-
На Южном Урале и в соседних регионах изменится график движения электричек (где и когда)06 марта 2026, 19:24
-
Изменения в расписании пригородных поездов в февральские праздники18 февраля 2026, 21:03
-
Десять пассажирских поездов задерживаются из-за возгорания вагонов-цистерн на Урале20 ноября 2025, 08:54