Яндекс.Метрика

Энергетики ОАО «МРСК Урала» получили благодарственное письмо оргкомитета Чемпионата мира по тхэквондо-2015

Фото Энергетики ОАО «МРСК Урала» получили благодарственное письмо оргкомитета Чемпионата мира по тхэквондо-2015

«Ваше заинтересованное профессиональное отношение к делу, - говорится в письме, - обеспечило комфортные условия для участников и гостей чемпионата, успешное проведение состязаний на высоком международном уровне».

Как сообщили агентству в Челябэнерго, в период, предшествующий соревнованиям, энергетики установили особый контроль над работой оборудования распределительного сетевого комплекса, осуществив осмотр и диагностику электрооборудования крупных центров питания и трансформаторных подстанций. Специалисты «Челябэнерго» также проверили надежность схем электроснабжения зданий и сооружений, в которых проходили мероприятия в рамках Чемпионата мира по тхэквондо, гостиничных комплексов, где разместились гости соревнований. Особое внимание уделялось работе подстанций Сосновского энергоузла. Были организованы дополнительные замеры нагрузок и тепловизионный контроль электроустановок.

Во время соревнований персонал оперативно-диспетчерской службы Челябинских городских электрических сетей филиала «Челябэнерго» был переведен на усиленный режим круглосуточной работы, введены дополнительные дежурства оперативно-выездных бригад. Для оперативного информирования о нештатных ситуациях также было усилено взаимодействие с Единой дежурной диспетчерской службой и администрацией города Челябинска.    Энергетики отмечают, что во время Чемпионата мира технологических нарушений на объектах электроэнергетики не было.

Напомним, Чемпионат мира по тхэквондо-2015, который состоялся в Челябинске, впервые проходил в России и стал ярким и значимым событием спортивной жизни. «Челябинская область гордится тем, что именно Южному Уралу выпала честь принимать турнир такого ранга», - подчеркивается в письме.

Комментарии 0
    Новости по теме Вадим Евдокимов