Яндекс.Метрика

Её величество Женщина живет в челябинском Академе

Фото Её величество Женщина живет в челябинском Академе

Конкурс, который организовала администрация Челябинска, проходил по пяти номинациям. В нем принимали участие женщины самых разных профессий и возрастов.

Вероника – экономист по образованию, сейчас – мама и домохозяйка. Ее супруг Дмитрий – преподаватель ЮУрГУ. Две дочери и сын не отстают от родителей и ведут активный образ жизни.

«Готовились к конкурсу всей семьей: муж монтировал видеоролик, искал музыку, я подбирала фотографии, сами придумывали костюмы, дети тоже активно помогали», - рассказала лучшая хранительница семейного очага Вероника. Она поделилась, что при подготовке к конкурсу пришлось преодолевать много трудностей, особенно на первых этапах. В какой-то момент даже возникло желание все бросить, но они не сдались. Помогла и поддержка родных.

Параллельно дети этой дружной семьи - Макар и Марселина - участвовали в международном фестивале танца в составе ансамбля «Урал». Ребята выступили здорово – стали лауреатами. «Так что моя победа на конкурсе – это победа всей нашей дружной семьи!», - уверена Вероника.

Финалисток конкурса поздравил лично глава города Челябинска Евгений Тефтелев. «Этот конкурс заставляет женщину поверить в себя, помогает раскрыть ее таланты, вдохновляет на движение вперед», - уверена Вероника Ардашева. По ее мнению, такие конкурс делают жизнь ярче, интереснее, позволяют женщинам расцветать и сплачивают семьи.

«Время сейчас очень непростое, много негативной информации выливается на детей, поэтому очень важно, чтобы родители не только стремились дать детям образование, но и научили своих сыновей и дочерей самым главным вещам: быть сильными, честными, добрыми, уметь противостоять трудностям, помогать слабым, уважать старших и, конечно, любить и ценить жизнь», - считает Вероника.

В новостройках Академ Riverside живут талантливые люди. Это доказали конкурсы, которые застройщик Гринфлайт регулярно проводит для жителей своего района.

Многие семьи в Академ Riverside смогли приобрести новые квартиры благодаря материнскому капиталу.

Сейчас в Академе работают очень удобные программы приобретения жилья: программа Фонда МИР по безвозмездному субсидированию, ипотека с господдержкой с низкими ипотечными ставками, выгодные рассрочки, программа «трейд-ин» по обмену старого жилья на новую квартиру и др.

Подробнее о вариантах покупки новой квартиры от застройщика в Академ Riversideможно узнать в Агентстве недвижимости Ключевые люди.

Телефон: 8(351) 240-20-40

Адреса: Челябинск, ул. Кирова, 159, офис 1602; ул. 40 лет Победы, 57.

Застройщик ООО «Гринфлайт». Проектная декларация на academdom.ru

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска